IT-Skill
3rd Level IT-Support
Aktuelle Nachfrage, Stundensätze und offene Projekte auf Nexus – Stand August 2026
Diese Seite fasst zusammen, wie stark 3rd Level IT-Support aktuell in Projektausschreibungen auf Nexus nachgefragt wird – inklusive Standorten, üblichen Vertragsarten, Sprachanforderungen und den Recruitern, die entsprechende Projekte ausschreiben. Alle Werte werden laufend aus echten Ausschreibungen berechnet, keine Umfragedaten.
Häufig kombinierte Skills
Regionale Schwerpunkte
Vertragsarten
Sprachanforderungen
Projektkategorien
Aktuelle 3rd Level IT-Support Projekte
- Bewerben ↗3rd Level Supporter (m/w/d)Heidelberg · 45.000-55.000 EUR/Jahr
Häufige Fragen zu 3rd Level IT-Support
Wie viele 3rd Level IT-Support-Projekte sind aktuell offen?
Aktuell sind 1 3rd Level IT-Support-Projekte auf Nexus gelistet (Stand August 2026).
Was verdient ein 3rd Level IT-Support-Freelancer pro Stunde?
Für 3rd Level IT-Support liegen uns aktuell nicht genügend Stundensatz-Angaben aus Projektausschreibungen vor, um einen verlässlichen Durchschnitt zu bilden.
Sind 3rd Level IT-Support-Projekte remote möglich?
0% der 3rd Level IT-Support-Projekte auf Nexus sind vollständig oder überwiegend remote durchführbar.
Welche Vertragsart ist bei 3rd Level IT-Support-Projekten üblich?
Am häufigsten wird 3rd Level IT-Support als Festanstellung ausgeschrieben (100% der Projekte).
Welche Skills werden häufig mit 3rd Level IT-Support kombiniert?
Am häufigsten taucht 3rd Level IT-Support zusammen mit Netzwerkexpertise, Betriebssystemkenntnisse, Datenbankexpertise in Projektausschreibungen auf.
Wie bewerbe ich mich automatisch auf 3rd Level IT-Support-Projekte?
Nexus durchsucht laufend neue Projektausschreibungen und bewirbt sich automatisch mit einem KI-generierten, individuellen Anschreiben auf passende 3rd Level IT-Support-Projekte – kostenlos startbar.