IT-Skill
Video-Action-Modelle
Aktuelle Nachfrage, Stundensätze und offene Projekte auf Nexus – Stand August 2026
Diese Seite fasst zusammen, wie stark Video-Action-Modelle aktuell in Projektausschreibungen auf Nexus nachgefragt wird – inklusive Standorten, üblichen Vertragsarten, Sprachanforderungen und den Recruitern, die entsprechende Projekte ausschreiben. Alle Werte werden laufend aus echten Ausschreibungen berechnet, keine Umfragedaten.
Häufig kombinierte Skills
Regionale Schwerpunkte
Vertragsarten
Sprachanforderungen
Projektkategorien
Aktuelle Video-Action-Modelle Projekte
- Bewerben ↗AI Engineer (m/w/d) RoboGym - VLAStuttgart · 6 Monate (01.09.2026 - 31.12.2026, mit Option auf Verlängerung)
Häufige Fragen zu Video-Action-Modelle
Wie viele Video-Action-Modelle-Projekte sind aktuell offen?
Aktuell sind 1 Video-Action-Modelle-Projekte auf Nexus gelistet (Stand August 2026).
Was verdient ein Video-Action-Modelle-Freelancer pro Stunde?
Für Video-Action-Modelle liegen uns aktuell nicht genügend Stundensatz-Angaben aus Projektausschreibungen vor, um einen verlässlichen Durchschnitt zu bilden.
Sind Video-Action-Modelle-Projekte remote möglich?
0% der Video-Action-Modelle-Projekte auf Nexus sind vollständig oder überwiegend remote durchführbar.
Welche Vertragsart ist bei Video-Action-Modelle-Projekten üblich?
Am häufigsten wird Video-Action-Modelle als Contracting ausgeschrieben (100% der Projekte).
Welche Skills werden häufig mit Video-Action-Modelle kombiniert?
Am häufigsten taucht Video-Action-Modelle zusammen mit Robot Learning, Physical AI, Embodied AI in Projektausschreibungen auf.
Wie bewerbe ich mich automatisch auf Video-Action-Modelle-Projekte?
Nexus durchsucht laufend neue Projektausschreibungen und bewirbt sich automatisch mit einem KI-generierten, individuellen Anschreiben auf passende Video-Action-Modelle-Projekte – kostenlos startbar.