IT-Skill
nvidia-smi
Aktuelle Nachfrage, Stundensätze und offene Projekte auf Nexus – Stand August 2026
Diese Seite fasst zusammen, wie stark nvidia-smi aktuell in Projektausschreibungen auf Nexus nachgefragt wird – inklusive Standorten, üblichen Vertragsarten, Sprachanforderungen und den Recruitern, die entsprechende Projekte ausschreiben. Alle Werte werden laufend aus echten Ausschreibungen berechnet, keine Umfragedaten.
Häufig kombinierte Skills
Regionale Schwerpunkte
Vertragsarten
Sprachanforderungen
Projektkategorien
Aktuelle nvidia-smi Projekte
- Bewerben ↗Performance EngineerDeutschland · 15.07.2026 – 31.12.2026 (Verlängerung möglich)
Häufige Fragen zu nvidia-smi
Wie viele nvidia-smi-Projekte sind aktuell offen?
Aktuell sind 1 nvidia-smi-Projekte auf Nexus gelistet (Stand August 2026).
Was verdient ein nvidia-smi-Freelancer pro Stunde?
Für nvidia-smi liegen uns aktuell nicht genügend Stundensatz-Angaben aus Projektausschreibungen vor, um einen verlässlichen Durchschnitt zu bilden.
Sind nvidia-smi-Projekte remote möglich?
100% der nvidia-smi-Projekte auf Nexus sind vollständig oder überwiegend remote durchführbar.
Welche Vertragsart ist bei nvidia-smi-Projekten üblich?
Am häufigsten wird nvidia-smi als Contracting ausgeschrieben (100% der Projekte).
Welche Skills werden häufig mit nvidia-smi kombiniert?
Am häufigsten taucht nvidia-smi zusammen mit Defense-IT, Performance Testing, FIO in Projektausschreibungen auf.
Wie bewerbe ich mich automatisch auf nvidia-smi-Projekte?
Nexus durchsucht laufend neue Projektausschreibungen und bewirbt sich automatisch mit einem KI-generierten, individuellen Anschreiben auf passende nvidia-smi-Projekte – kostenlos startbar.